L.D. Guilermo Narváez Osorio
Rector.
rectoria@ujat.mx
(993) 3581500 / 6002
Mtro. Miguel Armando Velez Tellezo
Secretario de Servicios Administrativos
administrativa@ujat.mx
(993) 3581500 / 6102
Dra. Dora María Frias Márquez
Secretaria de Servicios Académicos
academica@ujat.mx
(993) 3581500 / 6134
Dr. Wilfrido Miguel Contreras Sánchez
Secretario de Investigación, Posgrado y Vinculació

(993) 3581500 / 6022

Director del Centro de Comunicación
cecom.ddce@ujat.mx
(993) 3581500 / 6176/ 3581546, 3581560
M.C. Francisco Valencia Thompson
Director del Área de Radio
francisco.valencia@ujat.mx
(993) 3581500 / 6181
M.A.T.I. Jorge Alejandro Zurita Sarao
Área de Redes y Transmision
alejandro.zurita@ujat.mx
(993) 3581500 / 6685
M.A.L. Yeni del Carmen Matias Hernandez
Responsable de Noticias Radio
@ujat.mx
(993) 3581500 / 6179
L.C. Sergio Vazquez
Responsable de Programación
sergio.vazquez@ujat.mx
(993) 3581500 / 6181
Mtra. Marina Gomez Carrera
Locutor/Productor/Conductor

(993) 3581500 /6181
M.P.y.D.C. Maria de los Angeles Jimenez CalderonLocutor,/Productor/Realizador
angeles.jimenez@ujat.mx
(993) 3581500 / 6181
L.C. Yara Garcia Robles
Locutor,/Productor/Realizador/Operador
yara.robles@ujat.mx
(993) 3581500 / 6181
L.C. Sarai Jimenez
Locutor,/Productor/Realizador
sarai.jimenez@ujat.mx
(993) 3581500 / 6181

Responsable del area de Informacion y Redaccion
.
(993) 3581500 / 6034
LC. Stephanie Perez Alamilla
Reportera
@ujat.mx
(993) 3581500 / 6180
L.C. Sara Ivette Garcia Rodriguez
Reportera
@ujat.mx
(993) 3581500 /6180
L.C. Gabriela Cardenas Sanchez
Operador/Realizador/Productor
gabriela.cardenas@ujat.mx
(993) 3581500 / 6179
L.C. Marcos Ovando Ovando
Locutor/Productor/Realizador/Operador
@ujat.mx
(993) 3581500 / 6180
Ing. Oscar Mendoza
Ingenieria y Soporte
j @ujat.mx
(993) 3581500 / 6178